Sellette en bois sculpté et peint polychrome... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sellette en bois sculpté et peint polychrome et rehauts d'or, le plateau simulant une coquille supporté par un nubien reposant sur un coussin à pompons. XIXème siècle (fentes, restaurations et sauts de peinture) Haut. : 97 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat