SHIRVAN Tapis en laine à décor de motis géométriques... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
SHIRVAN Tapis en laine à décor de motis géométriques sur fond bleu nuit, triples bordures dont la principale à décor dit coufiques Fin XIX ème siècle (usures et quelques tâches) 124 x 168 cm
Mes ordres d'achat