Broche en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes en forme de ruban noué pavée de diamants taille coussin ancienne (central 0,55 carat environ). Début XXème siècle 3 x 3 cm - Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat