Lot 28
200 - 300 EUR
Résultat : 310 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un brillant d'environ 0,20 carat entouré de douze rubis de forme trapèze puis d'une ligne de 22 brillants d'environ 0,02 carat,
Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat