Bague papillon en or jaune 750 millièmes... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague papillon en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 0,50 carat en serti doubles griffes Milieu XXème siècle Poids : 6,4 g Note : Le diamant a une double inclusion au milieu de la table
Mes ordres d'achat