Chaîne en or jaune 750 millièmes maille ovale... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille ovale et un pendentif goutte en or jaune 750 millièmes serti de diamants : au centre un diamant poire d'environ 0,50 carat entouré de douze brillants de 0,05 carat environ Dimensions du diamant poire : 7,6 x 4,4 x 2,3 mm - Longueur de la chaîne : 44 cm - Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat