Lot 36
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Collier souple ras du cou en or gris 750 millièmes mailles ovales cordées pavés de brillants pour un poids total d'environ 10 carats, fermoir à cliquet renforcé par deux systèmes en huit, Vers 1970
Diamants : entre 9,50 et 11 carats
Longeur 39 cm - Poids brut : 41,6 g

Mes ordres d'achat