Lot 39
500 - 800 EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes serti d'un rubis poire (entre 1 et 1,30 carat) entouré de 13 brillants de 0,05 carat environ
Poids brut : 2,6 g - Longueur 2,5 cm
Mes ordres d'achat