Lot 40
600 - 1 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Bracelet souple en or gris 750 millièmes composé d'une ligne de 23 rubis ronds chauffés alternant avec des brillants, fermoir à cliquet et deux huit de sureté
Longueur 17 cm - Poids brut : 17,3 g
Doit au controle
Mes ordres d'achat