Bague en or jaune 750 millièmes sertie de... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de deux saphirs demi-lune affrontés épaulés de six brillants (pour un total de 0,25 carat environ) Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat