Lot 41
200 - 250 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes sertie de deux saphirs demi-lune affrontés épaulés de six brillants (pour un total de 0,25 carat environ)
Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat