Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bague en or 750 millièmes serti d'un brillant solitaire d'environ 0,90 carat (diamètre 6,3 mm), pureté estimée si1, couleur estimée H/I
Poids brut : 2,7 g - Tour de doigt :55
Mes ordres d'achat