Collier ras du cou en or gris 750 millièmes... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Collier ras du cou en or gris 750 millièmes maille tressée, le centre pavé de brillants et émeraudes rondes, fermoir à cliquet et huit de sécurité Longueur 41 cm - Poids brut : 59,4 g
Mes ordres d'achat