Lot 85
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

TREUSCH Dieter, joaillier créateur à Heidelberg
Important bracelet jonc en or jaune 750 millièmes, motif central en verre serti clos orné d'un cercle d'or retenant des lamelles de lapis lazuli mobiles et d'épaisses feuilles d'or battues
Fin 1970
Poids brut : 114 g - Motif en verre 6,5 x 6,2 cm - Cercle 5 cm de diamètre
Mes ordres d'achat