Lot 86
600 - 900 EUR
Résultat : 870 EUR

TREUSCH Dieter, joaillier crétaeur à Heidelberg, collier en or jaune 750 millièmes, le tour de cou agrémenté de perles de rivière et perles de rubis retenant un motif central pendant retenant quatre rangs de perles de rivière et trois rangs de perles de rubis, fermoir carré à motif de drapé rayonnant.
Dans son étui
Poids brut : 63,5 g - Tour de cou : 50 cm - Longueur du pectoral : 7 cm
Mes ordres d'achat