Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'une... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'une émeraude ovale en serti clos épaulée de deux motifs en demi-lune sertis chacun de 5 petits brillants Poids brut : 5,9 g - Tour de doigt : 50 Poids estimé de l'émeraude 1,10 à 1,40 carat
Mes ordres d'achat