Collier ras de cou en or gris 750 millièmes... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier ras de cou en or gris 750 millièmes guilloché ourlé d'or tressé et agrémenté de cinq motifs formés de saphirs et brillants, alternant avec huit brillants, fermoir cliquet et huit de sécurité Poids brut : 42,4 g - Longueur 41,5 cm à vue Diamants : brillant central 0,25 - 4 x 0,10 carat et 8 x 0,05 carat
Mes ordres d'achat