MAUBOUSSIN Bague en or 750 millièmes modèle... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
700 - 1000 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or 750 millièmes modèle "Couleurs divines", ornée d'une améthyste troïda en serti griffe diamanté, entourée et épaulée de saphirs jaunes et rose. Signée et numérotée G2869 Poids brut : 10,87 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat