Lot 95
700 - 1 000 EUR

MAUBOUSSIN
Bague en or 750 millièmes modèle "Couleurs divines", ornée d'une améthyste troïda en serti griffe diamanté, entourée et épaulée de saphirs jaunes et rose.
Signée et numérotée G2869
Poids brut : 10,87 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat