Montre de gousset de marque Omega en or 750... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Montre de gousset de marque Omega en or 750 millièmes, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer sur le pourtour, cadran auxiliaire des secondes à six heures, aiguilles en acier bleui style Breguet, le revers à décor d'un chiffre, double cuvette, mouvement marqué Oméga avec remontoir à couronne, échappement à ancre. (en état de marche). Dans un étui. Diam. : 4,5 cm - Poids brut : 55,02 g
Mes ordres d'achat