Lot de quatre montres de col en argent, les... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de quatre montres de col en argent, les cadrans émaillés blanc à chiffres romains pour les heures, les cuvettes à décor de cartouches aveugles et feuillages. Mouvement mécanique à remontoir à couronne et à clé pour l'une. (trois mécanismes en état de marche) (une cadran fêlé et accidenté) Poids brut : 92,42 g On y joint deux montres de col en acier dont une en état de marche
Mes ordres d'achat