Paire de boutons d'oreille en argent 925... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boutons d'oreille en argent 925 millièmes ornées chacune d'une topaze bleue facettée encadrée de topazes blanches Poids brut : 2,75 g
Mes ordres d'achat