MAISTO (Thailande) - REVELL (Chine) - THE... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
6 - 12 EUR
Résultat : 6EUR
MAISTO (Thailande) - REVELL (Chine) - THE BEANSTALK GROUP (Chine) - ANSO (Chine) Quatre voitures 1/18 Muqtang Mach III, Golf GTI, Thunderbird, Lotus super seven, (état d'usage, usures) On y joint une 2CV tout terrain de marque MIRA (Espagne) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat