REVELL (Chine) - GUILOY (Espagne) - UT MODELS... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
REVELL (Chine) - GUILOY (Espagne) - UT MODELS - MAISTO (Thailande) Lot de six voiture 1/18 dont Nasca M12, Aston Martin DB7, BMW 3 séries, BMW Z3 Coupé, BMW 325i convertible, BMW Z3 (état d'usage, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat