BURAGO (Italie) Lot de six voitures 1/24... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
BURAGO (Italie) Lot de six voitures 1/24 comprenant : Ferrari F50 (1995) - Fiat Punto - Alfa Romeo 75 - Viper GTS coupé Dodge - Ferrari 308 GTB - Bugatti Atlantic (sauts de peinture, manques, rayures, restaurations, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat