BURAGO (Italie), MIRA (Espagne) - CORGI (Chine)... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
BURAGO (Italie), MIRA (Espagne) - CORGI (Chine) et divers sans marque Lot de quatorze véhicules 1/24 et 1/25 comprenant Porshe 356 B - Porshe 959 - Mercedes Benz 500 SL - Ford RS 200 - Mercedes 500 SL - Renault 5 Turbo - Ferrari F40 - Peugeot 205 Turbo 16 et six véhicules sans références (accidents et manques, rayures, restaurations, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat