Clown voltigeur sur un âne en tôle peinte,... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Clown voltigeur sur un âne en tôle peinte, mécanisme à clef
Marqué O.R.G.M
Début XXème siècle
(usures, sauts et manques à la laque, en état de fonctionnement, mécanisme à revoir)
Haut. : 16, cm - Long. : 17,5 cm - Prof. : 9 cm

Mes ordres d'achat