Lot 4
500 - 700 EUR
Résultat : 6 200 EUR

MARKE LEHMANN (Allemagne)
Quatre chinois jouant à faire sauter un enfant sur un drap en tôle peinte, drap e, tissu et nattes en corde
Marqué sur les côté Made in Germany A.D 1900 - Marke Lehmann - D.R Patent - Engl Patent et 5 D.R.G.M eu revers
Début XXème siècle
(petites usures, petits sauts de laque, une tête à refixer, en état de fonctionnement, à réviser)
Haut. : 10,5 cm - Larg. : 10,5 cm - Prof. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat