Lot 12
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

Lot de deux jouets mécaniques en tôle l'un figurant un singe skiant fabrication Japon et l'autre un ourson jouant du tambour et tournant sur lui même
(usures, sauts de peinture, rayures, manque une clef)
Haut. : 11,5 et 9,5 cm
Mes ordres d'achat