Lot 15
40 - 60 EUR
Résultat : 70 EUR

Lot de six animaux mécaniques en tôle, l'un figurant un kangourou de marque D.R.G.M, un écuteuil de marque D.RG.M, un crocodile de marque Vébé N°520, un cow boy à cheval, un coq picorant et une souris fonctionnement à friction
(usures, oxydation, sauts de peinture, accidents à la souris)
Haut. kangourou : 10 cm - Long. crocodile : 13,5 cm
Mes ordres d'achat