Lot 20
30 - 50 EUR

Lot de jouets mécaniques l'un figurant un caniche marchant, l'autre un chien vêtu d'un manteau de marque Schuco et un canard en tôle
(usures, manques, oxydations, fonctionnements à revoir)
Haut. 15 cm - 8 cm - 6,5 cm
Mes ordres d'achat