SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques en tôle et tissu, l'un figurant une souris buvant une chope de bière, l'autre un renard voyageur avec sa valise (usures, oxydations, petits accidents, sans clefs, fonctionnement du renard à réviser) Haut. : 13 et 11 cm
Mes ordres d'achat