Lot 26
50 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

SCHUCO (ALLEMAGNE)
Deux jouets mécaniques en tôle et tissu, l'un figurant un clown jouant du violon, l'autre un clown faisant tourner une souris
(usures, oxydations, petits accidents, trous dans les tissus, sans clefs, fonctionnements à réviser)
Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat