Lot 27
50 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

SCHUCO (ALLEMAGNE)
Deux jouets mécaniques en tôle et tissu, l'un figurant un militaire jouant du tambour et des cimbales, l'autre un clown voyageur avec sa valise
(usures, oxydations, petits accidents, sans clefs, en état de fonctionnement)
Haut. : 13,5 et 11 cm
Mes ordres d'achat