Lot 29
50 - 100 EUR
Résultat : 390 EUR

SCHUCO (ALLEMAGNE)
Deux jouets mécaniques en tôle et tissu, l'un figurant un militaire jouant du violon, l'autre un espagnol en tenu traditionnel jouant du violon
(usures, oxydations, petits accidents, sans clefs, en état de fonctionnement)
Haut. : 14 et 13 cm
Mes ordres d'achat