SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
SCHUCO (ALLEMAGNE) Deux jouets mécaniques en tôle et feutrine, l'un figurant un cochon jouant du violon, l'autre une mère souris faisant faire des acrobaties à son enfant (usures, salissures, oxydations, manques les clefs, en état de fonctionnement)
Mes ordres d'achat