[MOBILIER DE POUPEE] Gien - Service de table... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
[MOBILIER DE POUPEE] Gien - Service de table de poupée " Ménage Bijou " en faïence fine à décor imprimé de scènes d'enfant comprenant douze assiettes de table, un saladier, une soupière et un salière poivrière. Dans sa boite de présentation d'origine (infimes égrenures)
Mes ordres d'achat