Lot 63
20 - 30 EUR
Résultat : 48 EUR

Lot de trois décors en carton et isorel figurant respectivement un château fort, une maison sur pillotis et un chalet
(petites usures)
Chateau fort Haut. : 39 cm - Larg. : 60,5 cm - Prof. : 49 cm
Maison sur pillotis Haut. :17 cm - LarG; 58 cm - prof. : 42 cm
14,5 cm - 40 cm - Prof. : 22 cm
On y joint sept figurines représetnant des skieurs (accidents et manques)
Mes ordres d'achat