[MOBILIER DE POUPEE] Chiffonnier en bois... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[MOBILIER DE POUPEE] Chiffonnier en bois naturel mouluré et teinté, il ouvre par cinq tiroirs en façade, les montants à l'imitation du bambou, il repose sur une plinthe. XXème siècle (usures d'usage, petits trous de vers) Haut. : 44,5 cm - Larg. : 27,5 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat