Lot 75
50 - 60 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
Chaise haute d'enfant transformable en bureau en bois naturel mouluré, les montants annelés
Début XXème siècle
(petites usures d'usage, systéme d'accroche fil de fer)
Dim. chaise haute Haut. : 65,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 30 cm
Dim. chaise bureau Haut. : 38 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 51 cm

Mes ordres d'achat