Lot 120
40 - 60 EUR

SCHUCO (JS Zone Germany)
Grand Prix Racer - 1070
(accidents et manques, clef rapportée)
On y joint une Micro Racer de couleur jaune - 1042
(clef rapportée)
Mes ordres d'achat