Lot de trente-huit santons en plâtre et terre-cuite... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de trente-huit santons en plâtre et terre-cuite représentant la crèche et une charrette en plastique (usures accidents et restaurations) Haut. : de 3 cm à 13 cm
Mes ordres d'achat