Lot comprenant deux porte clefs, une plaque... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant deux porte clefs, une plaque émaillée Michelin (6,3 x5 cm), quatre carroseries en tôle miniatures, deux véhicules miniature en plastique, deux camion en métal miniatures de marque CIJ et Lesney, une fiole en forme de voiture en verre translucide (manque le bouchon), un panneau de signalisation en métal peint Défense de traverser les rails (Haut. : 13 cm - usures et sauts de peinture) et des parties de plateau remorque en métal Breveté SGDG
Mes ordres d'achat