Couvert de service, le manche en argent à... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Couvert de service, le manche en argent à pans coupés orné de médaillons aveugles agrémentés d'agrafes feuillagés, la partie supérieure à décor de mascarons, la lame en acier gravé à décor de fleurs. Maître orfèvre : Henri Gabert Poids brut : 81,98 g
Mes ordres d'achat