Service à hors d'oeuvre en argent et argent... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Service à hors d'oeuvre en argent et argent fourré composé de quatre pièces, les manches violonés ornés de filets noués. Dans son écrin Maître orfèvre : Massenat Fils Poids brut : 162,08 g
Mes ordres d'achat