Couvert d'enfant, le manche en argent fourré... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Couvert d'enfant, le manche en argent fourré uni, les extrémités en métal argenté. Dans son écrin Travail Anglais (rayures et enfoncement sur le manche de la fourchette, petit accident) Poids brut : 90,99 g
Mes ordres d'achat