Service à bonbons en argent et argent doré... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Service à bonbons en argent et argent doré comprenant une fourchette et une louche, le manche à décor de rinceaux et fleurs et vagues en rappel sur le fourcheton et le cuilleron. Dans son écrin Maître orfèvre : Théodore Manteau Poids : 30,89 g
Mes ordres d'achat