Deux boites à allumettes en argent l'un à... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Deux boites à allumettes en argent l'un à décor d'iris, l'autre à décor d'un cartouche monogrammé sur fond guilloché et semis d'étoiles, le fond présente un grattoir. (enfoncements) Poids : 40,56 g
Mes ordres d'achat