Service à hors d'oeuvre de cinq pièces en... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Service à hors d'oeuvre de cinq pièces en argent 800 millièmes et 950 millièmes, les manches à décor torsadé surmonté de feuilles d'acanthe et souligné d'un cuir orné d'un mascaron et branches fleuries. Poids : 143,31 g
Mes ordres d'achat