Couteau à beurre, le manche en argent à pans... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Couteau à beurre, le manche en argent à pans coupés présente un cartouche aveugle sur fond guilloché flanqué de feuilles d'acanthe, la lame à la turque en métal gravé à décor de branches feuillagées. Poids brut : 45,41 g
Mes ordres d'achat