Boite à cigarettes en argent à décor sur... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Boite à cigarettes en argent à décor sur le couvercle d'un paysage sinisant sur fond d'ardoise. (accidents) Long. : 10,5 cm - Prof. : 8 cm - Poids brut : 95,08 g
Mes ordres d'achat